55-летие открытия памятника Герою- земляку Михаилу Петровичу Крыгину

11 ноября в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное 55-летию открытия памятника Герою- земляку Михаилу Петровичу Крыгину, чье имя носит наша школа. Торжественное мероприятие началось с митинга возле памятника Герою. На митинги собрались учащиеся школы, педагогический коллектив, администрация поселения, жители села и гости- ветераны Совета ветеранов УФСБ г. Самара и Совета ветеранов контрразведки ВМФ. С поздравительными словами выступили почетный гражданин Кинель-Черкасского района, ветеран педагогического труда Самыкина Е.И., глава Кабановского поселения Шаронов Ю.Г., подполковник в отставке Бузуев В.В. Собравшиеся возложили венок и цветы к памятнику М.П.Крыгина.
Затем все присутствующие перешли в актовый зал школы, где для собравшихся учащиеся школы и вокальный коллектив “Селяночка” подготовили концерт.
Ветеран УфСБ г.Самара подполковник Бузуев В.В. вручил благодарственные письма и награды педагогам школы за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Сколько их Героев России, которые ценою собственной жизни спасают людей…Михаил Петрович Крыгин – пример стойкости, мужества и любви к своей родине. Это тот пример, на который мы будем равняться. Мы будем чтить его светлую память.

4 Comments

  1. Уведомление: mobile hair extensions stevenage
  2. Уведомление: lsm99.review
  3. Уведомление: post

Leave a Reply

*