ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА К РОДИТЕЛЯМ

Уважаемые родители!

       Весь мир и наша страна оказались в сложной ситуации в связи с пандемией коронавирусной инфекции.  Президентом страны В.В. Путиным и правительством Российской Федерации, Губернатором Самарской области  Д.И. Азаровым в целях минимизации последствий распространения инфекции и сохранения благоприятной эпидемиологической обстановки оперативно принимаются необходимые меры.

         С этой целью было принято решение о продлении дистанционного режима обучения детей  до конца 2019-2020 учебного года. Текущий учебный год будет завершен в соответствии с календарным учебным графиком школы, утвержденным в августе 2019 года.

         Все занятия с 12.05.2020 года будут проводиться в дистанционном режиме в соответствии с действующим расписанием. Вся информация оперативно публикуется на сайте школы.

         Вся информация о проведении государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2020 году будет своевременно размещаться на сайте школы по мере выхода официальных документов Министерства образования и науки Российской Федерации.

         В сложившейся ситуации, уважаемые родители, возрастает ваша социальная ответственность. Вам необходимо не только контролировать процесс обучения своих детей, но и следить за соблюдением ребенком режима самоизоляции. Трудно и Вам, трудно и учителям. Но я верю, что все возникающие проблемы мы с вами сможем решить совместными усилиями.

           По всем возникающим вопросам вы можете звонить на телефоны школьной Горячей линии, размещенные на сайте школы в разделе «Дистанционный режим обучения», а также классным руководителям.

          Я уверена, что тяжелая пора пройдет и все у нас будет хорошо!

          Желаю всем здоровья и терпения!

Директор ГБОУ СОШ им. М.П. Крыгина с. Кабановка  Л.А. Кузнецова

7 Comments

  1. Уведомление: Authentic Jordan Shoe Pallets for Sale
  2. Уведомление: สล็อตวอเลท
  3. Уведомление: บอลยูโร 2024
  4. Уведомление: order Blackberry Dream

Leave a Reply

*