Профильный отряд”Юнармеец” в “Лукоморье”

           В этом году в ЛДП “Лукоморье”  организован профильный отряд “Юнармеец”. Ребята из этого отряда не только принимают участие в развлекательных мероприятиях, но и ежедневно занимаются по профильной программе: тренируют навыки неполной разборки и сборки автомата Калашникова, метают гранаты, изучают правила оказания первой доврачебной помощи, ходят строем, осваивают азы ориентирования на местности с помощью компаса, постигают премудрости несения службы. 
      18 июля у юных “Юнармейцев” появилась возможность  продемонстрировать своё мастерство во время спортивной военно-патриотической игры “Зарница”. Командам предстояло показать свои знания и умения на  разных этапах игры, их названия говорят сами за себя: «Визитная карточка», «Химическая атака», «Полоса препятствий», «Бегом на кухню», «Санитарный пост», «Этап разведчиков». Ловкость, сноровка, скорость, смелость и, конечно, командный дух помогли  успешно пройти все этапы.
      С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента – подведения итогов соревнований. Судьям пришлось нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. И всё же победителем стала команда «Юнармеец», выиграв всего лишь один балл у команды соперников. 

 

 

 

 

5 Comments

  1. Уведомление: you can look here
  2. Уведомление: ufabtb
  3. Уведомление: superkaya88
  4. Уведомление: 태국유흥

Leave a Reply

*